ubnt解决方案
查看: 328|回复: 3

[求助] TP 路由器 不能使用 亮红灯 手机设置能设置 !

[复制链接]

126

帖子

8490

积分

546 小时

在线时间

中校

Rank: 6Rank: 6

注册时间
2013-10-16
金币
8288 个
威望
2 个
荣誉
1 个
  • TA的每日心情
    大哭
    2019-7-14 16:22
  • 发表于 2021-7-23 19:18 |显示全部楼层
    Anywlan微信公众号
    TP  路由器 不能使用 亮红灯  手机设置能设置 !还有救吗!


    本帖子中包含更多资源

    您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?注册

    x
    客户端发送dinfid宁波

    326

    帖子

    3118

    积分

    1105 小时

    在线时间

    少校

    Rank: 5

    注册时间
    2018-3-6
    金币
    2661 个
    威望
    4 个
    荣誉
    0 个
  • TA的每日心情
    开心
    2022-8-12 08:52
  • 已绑定手机
    发表于 2021-7-24 12:04 |显示全部楼层
    重新刷机试试
    回复

    使用道具 举报

    634

    帖子

    2845

    积分

    1310 小时

    在线时间

    少校

    Rank: 5

    注册时间
    2011-4-29
    金币
    2080 个
    威望
    0 个
    荣誉
    0 个
  • TA的每日心情

    2015-10-2 00:27
  • 发表于 2021-7-28 09:22 |显示全部楼层
    系估计统挂了
    回复

    使用道具 举报

    6

    帖子

    20

    积分

    0 小时

    在线时间

    新兵上阵

    Rank: 1

    注册时间
    2021-7-28
    金币
    14 个
    威望
    0 个
    荣誉
    0 个
  • TA的每日心情
    擦汗
    2021-7-28 15:37
  • 已绑定手机
    发表于 2021-7-28 15:48 |显示全部楼层
    路由器系统还能挂了?
    回复

    使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    QQ | 站点统计 | Archiver | 手机版 | 无线论坛 ( 粤ICP备11076993|粤公网安备44010602008359号 ) |网站地图

    GMT+8, 2022-8-13 08:23

    返回顶部 返回列表