ubnt解决方案
12
返回列表 发新帖
楼主: 秋林心夕

橘子黄了哦

[复制链接]

364

回帖

1万

积分

869 小时

在线时间

上校

注册时间
2012-8-23
金币
16704 个
威望
0 个
荣誉
0 个
累计签到:1895 天
连续签到:0 天
[LV.2920]超级粉丝
发表于 2014-9-29 18:34 |显示全部楼层
鬼的爱鸟 发表于 2014-9-29 16:46
1.98元一斤,额!!弱弱的问句,算便宜还是贵啊?

看你在哪里了。南方大部分地区现在都是陆陆续续上市了吧。北方不产这个,卖得贵点也正常啊。我这里的沃尔玛里0.98元一斤可以买到。 有图有真相哦。


本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?注册 微信登录

x
300b终于砖了
回复

使用道具 举报

112

回帖

764

积分

166 小时

在线时间

中尉

注册时间
2010-12-21
金币
619 个
威望
1 个
荣誉
0 个
累计签到:78 天
连续签到:0 天
[LV.100]试剑无线
发表于 2014-9-29 19:20 来自手机 |显示全部楼层
1.2元一斤,不算贵吧
回复

使用道具 举报

1096

回帖

4776

积分

975 小时

在线时间

少校

注册时间
2014-5-14
金币
3632 个
威望
-29 个
荣誉
-3 个
累计签到:476 天
连续签到:0 天
[LV.730]常住居民
发表于 2014-9-29 19:35 来自手机 |显示全部楼层
鬼的爱鸟 发表于 2014-9-29 17:46
搬运工!!!

此搬运工非彼搬运工也,分享而已
回复

使用道具 举报

53

回帖

180

积分

2 小时

在线时间

上等兵

注册时间
2014-9-24
金币
121 个
威望
1 个
荣誉
0 个
累计签到:3 天
连续签到:0 天
[LV.20]漫游旅程
发表于 2014-10-7 14:02 |显示全部楼层
路过拿金币
回复

使用道具 举报

60

回帖

180

积分

1 小时

在线时间

上等兵

注册时间
2014-9-24
金币
114 个
威望
1 个
荣誉
0 个
累计签到:2 天
连续签到:0 天
[LV.20]漫游旅程
发表于 2014-10-8 10:26 |显示全部楼层
灌水升级
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册 微信登录

本版积分规则

Archiver | 手机版 | 无线门户 ( 粤ICP备11076993号|粤公网安备44010602008359号 ) |网站地图

GMT+8, 2025-8-12 11:12

返回顶部 返回列表