ubnt解决方案
查看: 404|回复: 0

[求助] 网桥

[复制链接]

6

帖子

24

积分

7 小时

在线时间

新兵上阵

Rank: 1

注册时间
2021-12-31
金币
17 个
威望
0 个
荣誉
0 个

该用户从未签到

已绑定手机
发表于 2021-12-31 10:30 来自手机 |显示全部楼层
Anywlan微信公众号
大佬推荐一下网桥 中间隔了一间房 在楼顶收不到一点WiFi信号 用什么网桥可以蹭到
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

QQ | Archiver | 手机版 | 无线论坛 ( 粤ICP备11076993|粤公网安备44010602008359号 ) |网站地图

GMT+8, 2022-5-25 21:35

返回顶部 返回列表