guozi1981
发表于 2010-11-21 00:47
好像要驱动才行吧,菜鸟,不懂,别见笑.
嘟嘟妞妞
发表于 2010-11-21 20:19
到现在也没弄好
ytf0501
发表于 2010-11-27 23:20
没有钱呀,好可怜
jarky2863
发表于 2010-12-1 10:52
有特定的要求?
mao_king
发表于 2010-12-8 04:16
不知道好用不好用啊
xzszrs
发表于 2010-12-8 21:46
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
xzszrs
发表于 2010-12-8 21:48
555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555
xzszrs
发表于 2010-12-8 21:48
tttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttt
xzszrs
发表于 2010-12-8 21:49
44444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444
xzszrs
发表于 2010-12-8 21:50
hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh
xzszrs
发表于 2010-12-8 21:50
hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh
xzszrs
发表于 2010-12-8 21:55
uuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu