查看: 137|回复: 1

[求助] 360路由器问题

[复制链接]

主题

好友

281

积分

少尉

签到天数: 20 天

[LV.4]偶尔看看III

发表于 2018-11-29 11:48 |显示全部楼层
Anywlan微信公众号
360c301路由器经坛友指导刷成石像鬼并汉化,插usb只有路由自己两个网络,没有usb那个网络,后来刷openrt5g信号那个不能用,2.4g可以搜,自己usb网卡可以搜索到信号,但是连接不上,下面信号质量是零

主题

好友

470

积分

少尉

该用户从未签到

发表于 2018-11-29 20:10 |显示全部楼层
9882配在9344上是有一些莫名其妙的问题. 原因未知.

9882多配在95平台上, 9344多配938X, 958X之类的上上一代的5G网卡
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 加入

本版积分规则

关闭

站长推荐 上一条 /1 下一条

Archiver| 手机版| 中国无线门户 ( 粤ICP备11076993 ) |网站地图

GMT+8, 2018-12-12 02:39

Powered by Discuz! X3.4

© 2003-2013 广州威思信息科技有限公司

返回顶部 返回列表