查看: 287|回复: 2

[求助] K2 A1版

[复制链接]

主题

好友

6176

积分

中校

签到天数: 656 天

[LV.9]以坛为家II

发表于 2018-6-21 21:29 |显示全部楼层
Anywlan微信公众号
本帖最后由 turion128 于 2018-6-21 21:31 编辑

换了几个固件都不能上网了。
请问一下,大伙的路由器,有没有放在冰箱顶上的。。。

我的就是放在上面一年多,就出现了如上的问题了。

主题

好友

1万

积分

上校

签到天数: 1 天

[LV.1]初来乍到

发表于 2018-6-21 23:06 |显示全部楼层
不能上外网还是不能上内网?
回复

使用道具 举报

主题

好友

1万

积分

上校

签到天数: 1087 天

[LV.10]以坛为家III

发表于 2018-6-22 00:27 |显示全部楼层
又不是放冰箱里面,描述问题太简单,无法解答
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 加入

本版积分规则

关闭

站长推荐 上一条 /1 下一条

Archiver| 手机版| 中国无线门户 ( 粤ICP备11076993 ) |网站地图

GMT+8, 2018-9-23 11:27

Powered by Discuz! X3.4

© 2003-2013 广州威思信息科技有限公司

返回顶部 返回列表